Los 106
Rudolph, Wilhelm
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Chemnitz, 1889 - Dresden, 1982Blattgröße: 39 x 46 cm; 23 x 28 cm, o. R.
Büffel, 1940/1976. Holzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert.